Jump to content

Тема событий, охоты и бесплатных подарков.


You are about to reply to a thread that has been inactive for 876 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Recommended Posts

Любителям бесплатного контента:

Вот вам несколько ресурсов, а также значения терминологии в целом. Проверяйте нет ли платы за группу, а также платы за вендор с товаром. Это может быть подарок на время, либо на постоянной основе.

Подарочные карты, кредит магазина (возвращать линденами не нужно), групповые подарки, подарки событий, в честь дней рождения создателей контента, днюхи их магазинов и многого другого. Стоит учесть что при работе с картами и кредитом магазина нужно быть более внимательными, чтобы не потратить свои личные средства на товар.

https://www.scoop.it/topic/second-life-freebies-und-mehr

https://www.facebook.com/groups/562589143838714/

https://www.facebook.com/FreebiesSecondLife/

Сайт различных событий виртуального мира Second Life:

События или же ивенты это тематические временные мини-праздники, на которых можно приобрести конкретные вещи. Тут порою можно найти вещи по скидке, бесплатные подарки от группы самого события или просто бесплатные подарки на самом событии. Практически все события временные, они могут длиться несколько дней или недель.

https://www.seraphimsl.com/

Адвент-календари:

Адвент-календари это календарь на 15, 24 или 26 дней с подарками от различных магазинов и групп. Однако, как и во многих предыдущих случаях, некоторые владельцы магазинов взамен за свои "подарки" хотят чтобы вы вступили в их платные группы. Без групп в большинстве случаев, нельзя взять подарок. Поэтому весьма трудно назвать то, что зависит от платной группы подарком. Такие события происходят раз в году с 1 по 26+ декабря.

https://www.teleporthub.com/advent-calendar/

Охота

Охота или же хант не совсем корректное название для такого события. Больше бы подошло название "Игра в прятки", потому что цель такого мероприятия поиск коробки с вещью, которую спрятали где-то на локации. Трудно сказать зачем за спрятанные коробки ещё порою требуют оплату линденами, но с этим ничего не поделаешь. Вы либо принимаете участь в платных хантах, либо находите бесплатные. Временное событие.

https://www.teleporthub.com/category/hunts/

Edited by KennyChidorie
Уточнение даты.
Link to comment
Share on other sites

You are about to reply to a thread that has been inactive for 876 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...