Jump to content

Симуляторы жизни в СЛ


You are about to reply to a thread that has been inactive for 1789 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Recommended Posts

Добро пожаловать! Некоторые пользователи задаются вопросом о существовании возможностей жизни в виртуальном пространстве Second Life на подобии Sims и различных тамагочи.

Данная тема посвящена всем любителям обзаводиться домашними питомцами, а так же имитировать жизнь своего виртуального аватара.

Среди популярных питомцев, длительное время первые места занимали Meeroo и кошки от KittyCats. На сегодняшний день, вы можете поинтересоваться у профессиональных владельцев виртуальных петов какие звери актуальны. Корма, лекарства и прочее покупаются отдельно. Среди кошек присутствуют и те, которых не нужно кормить, они никогда не болеют (как на сегодняшний день обстоят дела - не в курсе).

Для любителей выращивать аватар как питомца. В недалеком прошлом существовали такие хады, как Yollo Simulator и [Life2], но они были прикрыты. На сегодняшний день, спросом пользуются следующие - XeoLife (маркет разработчика), BeYou (маркет разработчика) и DFS (маркет разработчика). В их функции входит выращивание собственного урожая, кормление, лечение от различных болезней и прочие навыки.

Link to comment
Share on other sites

You are about to reply to a thread that has been inactive for 1789 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...