Jump to content

Russian Tale


You are about to reply to a thread that has been inactive for 3794 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Recommended Posts

Russian Tale.jpg

Друзья приглашаю вас в яркий и красочный мир Russian Tale. Попадая на остров вы оказываетесь в Гиперборее, но пройдя храмы и добравшись до гор, над которыми пролегает Млечный путь, вы увидете тёмную пещеру. Смелее)) именно там за горами, начинается новое и неизведанное. Вы попадаете в мрачное место с каменными идолами, туманом и  пещерой, в которой стоит камень с древними наскальными письменами. Далее, после моста, вас встречает гостеприимная крепость. Открывайте ворота и вперёд)
У входа в крепость маленький стражевой домик, далее кузница и площадка для тренировки воинов, потом дом где живут воины, или дом дружины. Далее, кухня и харчевня. Поднимитесь на второй этаж и там вы найдёте даже берестяные таблички со списками припасов))

Snapshot_001.jpgSnapshot_002.jpgSnapshot_003.jpgSnapshot_005.jpgSnapshot_006.jpg

Потом загляните в  терем, там накрыт стол, в самый раз устраивать пир. В маленьком дворике, рядом с теремом вы обнаружите баню, конюшню и сарайчик с живностью. И завершает всё ещё один расписной, просторный терем. Вот пожалуй краткий маршрут, что бы не заблудиться. К сожалению по техническим причинам, не могу приложить красивых фото, как хотелось бы, так что спешите увидеть всё своими глазами. Russian Tale ждёт!
http://maps.secondlife.com/secondlife/LEA10/28/22/21

Link to comment
Share on other sites

You are about to reply to a thread that has been inactive for 3794 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...