Jump to content

Open Sim


You are about to reply to a thread that has been inactive for 2566 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Recommended Posts

 

Это молодая технология, построенная по тем же принципам, что и 3 д мир Second Life , но в отличии от SL там всё бесплатно ( пока что) и можно создавать свои собственные симы внутри своего комьютера, на которых можно построить свои проекты. которые смогут посещать люди и гулять по проекту. В Опен Сим их великое множество. Сделать это не так сложно. Описание будет. Вступайте в группу
В прицнипе в СЛ уже сложилась определённая система активных людей и можно совместно сделать интересные проекты в Опен Сим, так как плата за землю большой тормоз для многих в СЛ.
 
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Когда дело доходит до Проектов, плата за землю в SL — это самое малое, на что придётся потратить деньги. А вот для повышения собственного уровня OpenSIM вполне подойдёт.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не знаю как  у других, а у меня вся нагрузка приходится на плату за участок. На всё остальное уходит крайне мало.

Я вообще плохо представляю себе сколько может стоить создание проекта серьёзного. Можете подсказать?

Лично я столкнулся с весьма серьёзными препятствиями, когда застраивал свой проект. Искал где угодно строителей- строители появлялись и исчезали. В результате практически всё основное пришлось строить самому. А так как строить практически не умею и обладаю только вкусом и есть изобретательская жилка, получилось вообще непонятно что. Я знаю, что люди боятся моего проекта. Вот как -то так.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Как чайнику объясните, есть сведения, что можно создать свой сим на OpenSim а потом его махом присоеденить к реальной SL, как это сделать?

Link to comment
Share on other sites

Это невозможно пока сделать. Но я думаю в будущем подобные миры объединятся и это будет возможно. А Вы уже создали свой мир внутри опен сим ??? Хотелось бы посмотреть !

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Одна из причин, что владельцам симуляторов это не надо. Что касается конкретно СЛ, то это коммерческая сеть, в отличии от Опен Симулятор Грид. Поэтому объединение пока невозможно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

 

On 12/27/2013 at 4:53 PM, SOb Zemlja said:

Когда дело доходит до Проектов, плата за землю в SL — это самое малое, на что придётся потратить деньги …

Калькуляция на спецов где-то на тот период (среднего размера проект, насыщенный графикой, голосовым сопровождением и небольшим количеством интерактива).

  руб/час Кол-во  
Художник, иллюстратор 30 20 600
3D моделлер 50 20 1000
3D аниматор 40 10 400
Звук 50 20 1000
Скриптер (за день) 50 4 200
      3200
Link to comment
Share on other sites

You are about to reply to a thread that has been inactive for 2566 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...