Jump to content

Ролевая игра "Транзитная зона"


DestinyIII
 Share

You are about to reply to a thread that has been inactive for 2728 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Recommended Posts

29 октября состоится первая игра клуба ролевых игр "Союз". Название  - "Транзитная зона". Приурочена к Хэллоуину, в жанрах "околонаучной" фантастики, мистики и хоррора. Черный юмор и здоровый стеб приветствуется, разрешена боевка. Проводится в режиме полигонной игры - то есть, только один раз. Начало в 19.00 по Мск, планируемая длительность - 3-6 часов (в зависимости от того, как квесты будут игроки решать, но к четырем часам утра игра точно завершится). Всю информацию и небходимые девайсы можно взять на стенде вот тут (справа, на "Календаре игр") - 

http://maps.secondlife.com/secondlife/Vargas/228/43/691

 

 

На стенде информация обновляется - указывается, какие роли заняты. До 26 октября возможны незначительные поправки в правилах. Доступ на полигон пока закрыт (там продолжается стройка). Покажем перед игрой. На время игры участок будет закрыт для посетителей, доступ будет дан только ее участникам, поэтому позаботьтесь о том, чтобы вовремя заявиться на роль.

 

С заявками на роли и квентами можете обращаться ко мне или к резиденту Felizman. Принимаем игроков до 26 октября. После этого момента прием заявок прекращается. Если кто-то хочет просто побыть в  игровой зоне, не участвуя в квестах (наблюдателем), то может заявиться рядовым жителем города - пришельцем из какого-нибудь выдуманного мира без паранормальных способностей. Но краткую квенту все равно просим написать на своего персонажа, и переслать мне. И помнить о том, что вы на полигоне находитесь в роли.

 

Чтобы разок поиграть с нами, необязательно вступать в клуб. Но желательно, так как во время игры многие вопросы и внеигровые договоренности будут решаться и осуществляться в чате группы. Потом можете отказаться от группы, если не понравится. Мастера игры - опытные ролевики с многолетним стажем, но новички в SL. Пробуем в вирутальной среде создать симуляции реальных полигонных игр живого действия. Приглашаем попробовать с нами))

 

Вопросы можно задать в этой теме, отвечу.

 

(Игротехники набраны, предложение работы более не актуально)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
You are about to reply to a thread that has been inactive for 2728 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...