Jump to content

Denis Gradenko

Resident
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Denis Gradenko

  1. Если писать s0ui Resident, то вести будут Михаил Вавилов и Борис Дрейдинк (более известный как Портал) Остальных они не смогут не забанить, ибо секта
  2. Нет уж... Спасибо. Я в нее как-то быстро наигрался. Кстати, интересно чем был обуслевлен выбор? Народ вот в СЛ сохнет по Sims. Одна девушка мне предлагала любые деньги, за возможность иметь урина бар на голове, покупать еду и т.д. Жаль что у меня недостаточно навыков, чтобы сделать её счастливой. Я упустил свой шанс разбогатеть. Хотя... На минуту задумался и представил Техинвест заставленный унитазами с восседающими на них резидентами, душевыми кабинками. От мысли об обязательном посещении пятачка КП для поправки параметра общение мне вообще нехорошо становится... Всё выхожу из режима фантазирования, а то я вам сейчас намечтаю мало не покажется. Хм... может линдлаб и правы? Realm лучше, чем Sims в СЛ? Хотя, на вкус и цвет товарищей нет.
  3. залез туда до подтверждения. А кто нибудь понял в чем смысл игры? Кому-нибудь там понравилось? Короче, поделитесь впечатлениями в развернутом виде :matte-motes-evil:
×
×
  • Create New...