Jump to content

SOb Zemlja

Resident
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Калькуляция на спецов где-то на тот период (среднего размера проект, насыщенный графикой, голосовым сопровождением и небольшим количеством интерактива). руб/час Кол-во Художник, иллюстратор 30 20 600 3D моделлер 50 20 1000 3D аниматор 40 10 400 Звук 50 20 1000 Скриптер (за день) 50 4 200 3200
  2. Когда дело доходит до Проектов, плата за землю в SL — это самое малое, на что придётся потратить деньги. А вот для повышения собственного уровня OpenSIM вполне подойдёт.
  3. А иногда ещё делают мелкую фотку как бы частью большой.
  4. Да, для Windows верно, спасибо. Осталось понять, где аналогичные галочки в Маке.
  5. Чтобы покинуть группу, нужно на закладке со списком групп выбрать нужную, кликнуть правой кнопкой и выбрать Leave.
  6. Сообщение системы перевода, встроенной в клиент. Если не пользуетесь — просто отключиите. Если пользуетесь… видимо Google решил, что слишком много и включил ограничение. Реально ли это как-то оплатить, чтобы работало дальше — не знаю.
  7. You always can try Mixxx (Win/Mac/Lin).
  8. Ну и… пишите, если вдруг выяснится, что название не отражает тему статьи по ссылке… Программирование на LSL и программирование вообще (рассуждение о подходе к скриптам и о предпосылках начала самостоятельного изучения LSL)Специальности в Second Life (анализ некоторых специальностей в SL и их связи с RL профессиями)Создание Machinima: шаги и ПО (теоретическая основа и необходимое ПО)Художественное фото в Second Life (как сделать скриншот похожим на фото, от чего это зависит)Обучение созданию контента для Second Life, предпосылки (анализ мотивации обучения в SL)Базовые навыки для моделинга (проверочный список)Моделирование скульптовой головы фуря, уроки (автор — сам Axon Dezno)Текстурирование головы фуря, урок (автор тот же, продолжение серии)Риггинг головы фуря (автор тот же, продолжение серии)
  9. «Развлекаюсь» тем, что пытаюсь понять, как можно минимальными средствами обеспечить запись звука из клиента. Интересующих меня источников звука 3: «Музыкальный» каналВойс «входящий»Войс «исходящий»Имеются нюансы: «Исходящий» войс (т.е. то, что вы бубните в микрофон) не возвращается к вам как «входящий» (так устроен SLVoice)«Музыкальный» канал всегда играет через системное устройство по умолчанию (потому что для него в клиенте нет настроек)«Музыку» вещаю я самНу и стандартный набор вроде эха (если слушать то, что вещаешь и канал) и генерации (если микрофон будет «слышать» сам себя)…У кого какие мысли? P.S.: На самом деле задача почти решена… но не хочется сразу позориться со своим решением, если вдруг окажется, что есть более простой вариант.
  10. Tak Naglo wrote: Соб, нет. Сделай новый раздел/тему, и будешь его вести. Не? Не понимаю. Если это список всех статей с моего сайта… то что тут можно вести? Сделать список и всё. Разве что пополнять его иногда.
  11. Рассуждение Mariegold основано на утверждении, что все блоги содержат полезную для резидента информацию => ссылка на блог в подписи — это хорошо. Очевидно, что первое утверждение не верно. Для сайта есть "Personal web page" в профиле. Необхидимость его размещения в подписи сомнительна. Ну и разумеется моё утверждение про недопущение размещения в подписи ссылки на на товары в marketplace остаётся в силе. Далее… Картинку про Википедию имеет смысл убрать (я могу для вас обрезать нужный кусок), так-же, как и убрать фразу про bbcode (код на картинке является HTML-кодом, не bbcode). Пишите в личку с этим. Этот комментарий поправлю.
  12. Tak Naglo wrote: Может запостишь отсебя список учебных статей по строительству и общим вопросам? ну тот, что у тебя на сайте, ссылками Но под каким соусом? Не в правила же?
  13. Kama Mhia wrote: … Прежде я посоветовалась с Marigold Devin … Devin — это не Linden. По профилю я понимаю, что она не сотрудник LL. Это так?
×
×
  • Create New...