Jump to content

RusHelen

Resident
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by RusHelen

  1. Всем привет :)  Я бы хотела поделиться с вами некоторыми моими видео, чтобы помочь вам немного в Second Life. Изначально я спросила, могу ли я сделать это, спросив у тех. поддержки, на что они мне дали добро. Так вот, если вам хочется узнать больше о Second Life, то вы можете посмотреть видео, которые будут ниже.

    Они будут полезны тем, кто хочет вывести деньги из Second Life или если вам скучно и вы хотите поиграть в какую - нибудь игру в SL, которая вам принесет немного игровых денег - линден долларов.

    Я постаралась сделать видео максимально информативными, поэтому, даже если вы знали о этих "играх", то теперь будете знать чуточку больше. 

    Приятного просмотра. :)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    • Thanks 1
  2. а пробовали делать чистую установку клиента? Если такой проблемы раньше не было. Т.е. сначала всё начистоу удалить, правильно почистить кеш (не через игру). И заново установить. ???

  3. У тебя не работает один только hud? Или вообще все hud - ы которые есть. Если только он один, то тогда я знаю решение. У меня было такое, что птица перестала работать. А именно просто полетели скрипты. Нужно сделать вот что. У меня клиент Firestorm, поэтому у меня такой путь (у тебя либо такой же, либо аналогичный): я - > настройки - > дополнительно - > ставишь галочки возле "показывать меню разработчика" и "показывать расширенное меню" - > нажимаешь кнопку "apply" (применить) -> кнопку "ok". Теперь вытаскивай AO из инвенторя на землю, нажми на него правой кнопкой мыши - "править". И втаком состоянии попробуй сдлеать такие действия: "строительство" - > "скрипты" - > "сброс скриптов" (или "запустить скрипты") я не помню какое именно, я обычно на все нажимаю. Затем бери AO обратно - правйо кнопкой мыши - > "взять". Надевай и попробуй нажать на него теперь.

    Еще есть первый вариант :) Если сломалось опять же только один hud, то можно простосказать об этом создателю, обычно он просто дарит новый :)

    ГЛАВНОЕ! Мне тут сказали недавно "Выкладывание черевато тем, что если АО изменяемое, а скрипты нет, то после земли АО станет неизменяемым." Вот :) Поэтому сделай копию если сможешь вначале, или тогда попробуй не выкладывая на землю. Просто у меня, например, работает если только на землю выложить.

  4. Наверное потому что удаляют вопрос. Я вот тоже написала тут пост, вроде ничего в нём плохого нет. Там дала сссылку на свой сайт, где есть много информации о том, как заработать в Second Life. Все способы мною проверены. И написала ссылку на свой сайт - и пост удалили. :( Хотя я видела подобный пост и там ссылки активны и никто ничего не удалил

  5. Еще можно нажать сочитание клавишь ctrl+alt+T тогда станет видно не видимые предметы. Чтобы вернуть вид обратно, нужно снова нажать это сочитание клавишь. (вроде правильно их написала) Ну если что спроси в SL на мой ник RusHelen

  6. Не првильно тебе советуют! Слушай, как надо. Сначала зайди сюда: https://secondlife.com/my/account/membership.php?lang=en-US Это официальный сайт Second Life. Если нужно, то зайди под своим логином и паролем от Second Life. Откроется у тебя окно премиум. Там внизу есть выбор на какой срок ты хочешь премиум и еще есть выбор - перейти на бесплатный аккаунт. Просто нажми на самую последнюю - (free - бесплатно) и нажми на кнопку внизу "Изменить члентсво". И никакого бана у тебя не будет.

×
×
  • Create New...