Jump to content

RusHelen

Resident
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RusHelen

  1. Всем привет Я бы хотела поделиться с вами некоторыми моими видео, чтобы помочь вам немного в Second Life. Изначально я спросила, могу ли я сделать это, спросив у тех. поддержки, на что они мне дали добро. Так вот, если вам хочется узнать больше о Second Life, то вы можете посмотреть видео, которые будут ниже. Они будут полезны тем, кто хочет вывести деньги из Second Life или если вам скучно и вы хотите поиграть в какую - нибудь игру в SL, которая вам принесет немного игровых денег - линден долларов. Я постаралась сделать видео максимально информативными, поэтому, даже если вы знали о этих "играх", то теперь будете знать чуточку больше. Приятного просмотра.
  2. Да, можешь, если в долаары переведешь =) Это легко сделать Нужно вывести на PayPal
  3. а пробовали делать чистую установку клиента? Если такой проблемы раньше не было. Т.е. сначала всё начистоу удалить, правильно почистить кеш (не через игру). И заново установить. ???
  4. У тебя не работает один только hud? Или вообще все hud - ы которые есть. Если только он один, то тогда я знаю решение. У меня было такое, что птица перестала работать. А именно просто полетели скрипты. Нужно сделать вот что. У меня клиент Firestorm, поэтому у меня такой путь (у тебя либо такой же, либо аналогичный): я - > настройки - > дополнительно - > ставишь галочки возле "показывать меню разработчика" и "показывать расширенное меню" - > нажимаешь кнопку "apply" (применить) -> кнопку "ok". Теперь вытаскивай AO из инвенторя на землю, нажми на него правой кнопкой мыши - "править". И втаком состоянии попробуй сдлеать такие действия: "строительство" - > "скрипты" - > "сброс скриптов" (или "запустить скрипты") я не помню какое именно, я обычно на все нажимаю. Затем бери AO обратно - правйо кнопкой мыши - > "взять". Надевай и попробуй нажать на него теперь. Еще есть первый вариант Если сломалось опять же только один hud, то можно простосказать об этом создателю, обычно он просто дарит новый ГЛАВНОЕ! Мне тут сказали недавно "Выкладывание черевато тем, что если АО изменяемое, а скрипты нет, то после земли АО станет неизменяемым." Вот Поэтому сделай копию если сможешь вначале, или тогда попробуй не выкладывая на землю. Просто у меня, например, работает если только на землю выложить.
  5. Наверное потому что удаляют вопрос. Я вот тоже написала тут пост, вроде ничего в нём плохого нет. Там дала сссылку на свой сайт, где есть много информации о том, как заработать в Second Life. Все способы мною проверены. И написала ссылку на свой сайт - и пост удалили. Хотя я видела подобный пост и там ссылки активны и никто ничего не удалил
  6. Еще можно нажать сочитание клавишь ctrl+alt+T тогда станет видно не видимые предметы. Чтобы вернуть вид обратно, нужно снова нажать это сочитание клавишь. (вроде правильно их написала) Ну если что спроси в SL на мой ник RusHelen
  7. Не првильно тебе советуют! Слушай, как надо. Сначала зайди сюда: https://secondlife.com/my/account/membership.php?lang=en-US Это официальный сайт Second Life. Если нужно, то зайди под своим логином и паролем от Second Life. Откроется у тебя окно премиум. Там внизу есть выбор на какой срок ты хочешь премиум и еще есть выбор - перейти на бесплатный аккаунт. Просто нажми на самую последнюю - (free - бесплатно) и нажми на кнопку внизу "Изменить члентсво". И никакого бана у тебя не будет.
  8. А я создала целый сайт об этом: http://lindsl.ru/
×
×
  • Create New...