Jump to content
  • Открытие коробок


    На других языках

    Содержание

    Вы что-то приобрели в Торговом центре SL или в inworld и удивляетесь, почему вы получили коробку? Например: «Я купила ожерелье, но все что я получила, это только изображение ожерелья на коробке»?

    Не беспокойтесь! Это не ошибка. Предметы в Second Life обычно продаются в простых контейнерах, и чтобы получить их содержимое, необходимо «открыть» их. Например, если вы покупаете одежду, которая поставляется в коробке, вы должны извлечь предметы одежды из коробки, а затем перевести их в инвентарь, чтобы вы могли носить их. 

    Не одевайте коробку. Помните, что вы должны открыть коробку и использовать ее содержимое. Если вы случайно надели коробку и она прикрепилась к вашему аватару, просто щелкните правой кнопкой мыши на коробке и выберите команду Detach (отсоединить). 

     

    Поиск земли, на которой можно воссоздать объекты

    Чтобы открыть и распаковать коробку, в которой была доставлена ваша покупка, вам нужно быть на том земельном участке, для которого у вас есть разрешение на воссоздание покупки из коробки. Если Вы не уверены, что у вас есть разрешение на производство этого действия там, где вы находитесь, просто зайдите в песочницу, в которой всем разрешено воссоздавать объекты.

    1. Щёлкните по песочнице из этого списка, например Остров песочницы.
    2. На появившейся странице SLurl щёлкните Телепортироваться сейчас. В приложении Second Life Viewer появится окно информации о месте.
    3. Нажмите Телепортироваться, чтобы отправиться в выбранную вами песочницу.

    Многие магазины также имеют специально выделенную «зону воссоздания» на своей площади, где время автоматического возврата часто установлено на несколько минут назад для предотвращения накопления мусора, и предоставляя вам достаточно времени для распаковки.

     

    Найдите коробку в своём инвентаре

    Недавно полученные предметы отображаются на расширяемой панели Received items (Полученные предметы) в окне INVENTORY (ИНВЕНТАРЬ).  Чтобы получить к ним доступ, откройте инвентарь и щелкните на Received items (Полученные предметы) , чтобы развернуть панель и просмотреть недавно полученные предметы.  Вы можете щёлкнуть и перетащить эти предметы в ваш основной инвентарь или воссоздать их, перетаскивая их на землю.

    Received Items.png

    Откройте и распакуйте коробку

    Помните, что вы должны быть на земле, для которой у вас имеется разрешение, чтобы при воссоздании предмета из вашей коробки, он появился.

    После того, как у вас появилось место, чтобы воссоздать предмет из вашей коробки, просмотрите это учебное видео, чтобы увидеть ваши действия шаг за шагом:

    1. Перетащите коробку из инвентаря на землю для воссоздания предмета из него.
    2. Щелкните по коробке правой кнопкой мыши и выберите команду Open (Открыть).
    3. Откроется окно. Если коробка содержит несколько вещей, то это может занять некоторое время.
    4. Щелкните команду Copy To Inventory (Скопировать в инвентарь) для переноса содержимого коробки в инвентарь. Если в коробке имеется одежда, которую вы хотите надеть немедленно, то в этом случае выберите команду Copy and (Скопировать и) Wear (Носить).
    5. После того, как вы скопируете предметы они появятся в вашем инвентаре в виде папки с именем коробки. Если вы не видите её, то перейдите на вкладку Recent (Последние).

    Когда вы закончите распаковывать свою коробку, пожалуйста, не забудьте Delete (Удалить) ее или Take (Вернуть) обратно в инвентарь, чтобы не захламлять область коробками.

     

    Оденьте или воссоздайте свои купленные вещи

    Ваши вещи теперь в вашем инвентаре. Найдите их и перетащите их в inworld для их воссоздания или щелкните правой кнопкой мыши и выберите команду Wear (Носить) если это одежда или другие приложения или компоненты к аватару.

     

    Почему я получаю сообщение Can't rez object...? (Невозможно воссоздать объект...?)

    Если вы попытаетесь перетащить объект из инвентаря в inworld и увидите эту ошибку:

    File:Can_t_rez_object.png

    — это означает, что строительство и перенос объектов не допускается на данном участке земли. Но как вы можете их различать?

    1. Щелкните правой кнопкой мыши панель навигации и выберите About Land (О Земле).
    2. Наведите указатель мыши на куб с универсальным запрещающим круглым знаком, чтобы увидеть всплывающую надпись Building/dropping objects not allowed. (Строительство/перенос объектов не допускается).
      File:Building-dropping_objects_not_allowed.png

    В качестве альтернативы:

    1. Выбрать меню Мир > Place Profile (Профиль Места) > Place Profile (Профиль Места).
    2. В окне PLACES (МЕСТА) разверните раздел Parcel (Участок земли) (если он еще не открыт).

    На этом видео будут показаны вышеприведённые шаги:

    В некоторых случаях, если вы являетесь членом группы, владеющей землей, активация названия группы позволяет вам строить, несмотря на знак запрещающий строительство, который относится ко всей остальной публике.

     

    Распаковка коробки на своём аватаре

    KBcaution.png Важно: Делайте это только в том случае, если вам удобно перетаскивать предметы инвентаря, иначе вы можете случайно перенести вещи на другое место.

    Вы можете распаковать коробку, если она прикреплена к вашему аватару. Это может быть полезным качеством, если у вас трудности с получением земли, на которой вы можете воссоздавать, так как вы всегда можете прикрепить объект. Однако, это не так удобно как функция кнопок Copy to Inventory (Скопировать в инвентарь) и Copy and Wear (Скопировать и Носить).

    1. В своем инвентаре щелкните правой кнопкой мыши по объекту коробки и выберите Attach To HUD (Прикрепить к HUD) или Attach To (Прикрепить к), а затем выберите точку прикрепления. Attach To HUD (Прикрепить к HUD) может быть более предпочтительным, потому что коробка будет прикреплена к точке на экране, а не к вашему аватару, и поэтому с меньшей вероятностью испортит ваш внешний вид. Альтернативно, вы можете просто выбрать команду Wear (Носить), которая прикрепит коробку к точке прикрепления - если ничто другое не было определено, как оно обычно и бывает, и она прикрепится к вашей Right Hand (Правой Руке).
    2. Щелкните по коробке правой кнопкой мыши и выберите команду Edit (Изменить).
    3. В инструментальных средствах щёлкните на вкладку Content (Содержимое).
    4. Перетащите каждый предмет из содержимого объекта в папку в инвентаре. Для выбора нескольких предметов вы также можете удерживать клавишу Shift  или Ctrl. Это не работает с предметами в содержимом «Копировать нельзя».
    5. Закройте инструментальные средства.

     




    User Feedback


    There are no comments to display.


×
×
  • Create New...