Jump to content

не могу зайти в Second Life


Zoot100
 Share

You are about to reply to a thread that has been inactive for 4463 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Recommended Posts

Прошу помощи. Зарегистрировался, ввожу логин пароль и выдает что невозможно зайти либо скорость инета либо Сетка Секонд Лайф. Интернет отличный. В чем может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites


Zoot100 wrote:

Прошу помощи. Зарегистрировался, ввожу логин пароль и выдает что невозможно зайти либо скорость инета либо Сетка Секонд Лайф. Интернет отличный. В чем может быть проблема?

а вводишь фамилию?

твое полное имя Zoot100  Resident

без фамилии не войдешь.

С секонд лайфом все в порядке. 

Link to comment
Share on other sites

Изначально проблема была "waiting for region handshake"

Разбирался очень долго, но еще не до конца не нашел решения. Сначала думал что всего лишь надо изменить настройки Брандмаузера открывал TCP and UDP порты на своем ноуте, но не помогло.

У меня беспроводной интернет в гостинице , позвонил системному администратору данного учреждения. Он наотрез отказался открывать все указанные на этом сайте порты, говорит что небезопасно. Согласился лишь на то что разрешит моей установленной программе Secondlife.exe обращаться к одному или нескольким IP адресам ( он что-то там проверил удаленно и открыл доступ)

И о чудо, я смог зайти, залогиниться! Но радость была недолгой, я смог только бродить в начальном месте прибытия. Голосовой чат не работает. Телепортация не работает, при попытке телепортироваться, выкидывает из программы. 

Что делать пока не знаю. Тех поддержка данного ресурса тянет из меня переход в Премиум и уж тогда они снизойдут до меня и помогут, а так сейчас сыпят ссылками.

У меня кстати был старый аватар, пароль вот только смог поменять. Захожу и ... опять все таже "waiting for region handshake" . Получается мой сисадмин открыл порт только для определенного аватара? С другого же я не могу зайти... В общем задолбался. Ищу помощи, люди добрые, не покиньте в беде земляка) 



Link to comment
Share on other sites

Скорее всего проблема со скоростью вашего поключения. Канал слишком узкий (видимо) для полной графики, и если Вам очень нужно в СЛ - рекомендую зайти альтернативного или даже с текстового виера Рейдгаст. Подтвердженные виеры можно найти на вики СЛ тут.

http://wiki.secondlife.com/wiki/Third_Party_Viewer_Directory

Также помогает облегчить графику путём сброса всех опций на минимум ДО входа в саму игру.

Удачи!

 

Link to comment
Share on other sites

очень странно что вы работаете на безпроводном и у вас такие обалденные скоростные данные. Если Вы всё-таки заходите из гостиницы, или из недомашнего провайдера, то возможно у вас стоят какие-то блоки или фильтры, которые не позволяют игре развить надлежащую скорость. Если на рутере есть свой админ - попытайтесь с ним поговорить, или попробовать зайти в игру прям из его помещения для сравнения.

Как показал мой опыт захода из неспециализированных мест (работа, отдых и т.д.) - СЛ в таких местах работает ужасно медленно, и основном изза узкого канала безпроводки. Даже дома по безпроводке работает не очень быстро, не смотря на мощность моего интернета. Поэтому опять предлагаю вам подумал о текстовом клиенте, если действительно нужно зайти в СЛ пообщаться и по делам.

http://radegast.org/wiki/Radegast_Download

Или, если вам повезёт и вы найдете старый клиент СЛ 1,23 - он тоже совсем нетяжелый и не требовательный

Удачи!

Link to comment
Share on other sites


Zoot100 wrote:

 Голосовой чат не работает. Телепортация не работает, при попытке телепортироваться, выкидывает из программы. 

голосовой чат нало  включить. Выкидывает если....но  что то с интернетом. 

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Как пример. Знакомого выкидывало из SL при телепортах, пока он полностью не удалил файрвол (брандмауэр) со своего компьютера вообще. Поэтому, вероятнее всего, проблема именно в фильтрации интернет канала со стороны администратора гостиницы. Еще неплохо бы, для проверки, полностью выключить локальный файрвол, включая скрытые сервисы вручную, и попробовать, не перестанет ли выкидывать из SL.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А мне может кто-нибудь помочь, я не могу зайти, но у меня непонятно что,  установил клиент, запустил... а дальше открывается чёрно-серое окно (пустое) и всё, ничего в нём нет, никаких полей - ничего, и ещё его не закрыть, закрываю через диспетчер. Что это может быть?

 

Link to comment
Share on other sites

Проблема с "waiting for region handshake" связана с портами. После долгого общения с Линден Суппорт пришлось писать письмо своему провайдеру,чтоб открыл порты. Только после этого все снова заработало. И еще,как вариант- попробуй злогиниться через другого инет провайдера

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

не могу зайти в игру выдают ошибку пишут (несмотря на ваши усилия ,что-то пошло не так. Ознакомтесь на сайте status.secondlaifegrid.net   Если проблемы пропадут,то проверти подключение к сети и настройки брандмауэра) на сайт захожу там по поводу ошибки не чего не написано, с инетом все хорошо что делать?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую всех!

У меня такая проблема, надеюсь кто-нибудь подскажет ибо сам уже перечитал и англоязычные форумы и русскоязычные, ответа так и не нашел... Старая, наболевшая тема про "Инициализацию виртуальной файловой системы"... Зарегистрировался, скачал и установил клиент и вот такая подстава, с тех пор удалял и устанавливал все самые возможные клиенты разных виверов, чистил кеш, переустанавливал драйвера... Ничего не помогло... Windows Vista если это имеет хоть какое-то значение, с интернетом все в порядке, проводной, скорость в норме. По системным требованиям тоже все ок... Даже не знаю уже что и делать...

Зарание благодарю за ответы!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Помогите пожалуйста! не могу загрузить СЛ, пишет : Sorry, we can't  download Sekond Life! Try checking you network connection, then run Sekond Life setup again(12002). что мне делать? заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 4 months later...

Тоже не могу зайти.

При каждой попытке войти "DNS could not resolve the host name." и клиент выдает что установка завершена и предлагает создать аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

О: Отключи фаерволл он блокирует игру у тебя. Центр Защиты Виндоус найди и отключи. http://users.ask-ru.net/question.aspx?qid=294 Если не поможет, то переустанови игру, и папку установки не меняй. Не получилось? Проверяй комп на наличие фаерволлов и брэндмауэров, которые блокируют для SL выход в интернет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 months later...

Возможно игра недоступна? Попробуйте через другой виер или с другого персонажа или спросите о статусе в какой-то активной группе, например, в ВК

Link to comment
Share on other sites

You are about to reply to a thread that has been inactive for 4463 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...