Jump to content
Sign in to follow this  
Koshachii Xeno

Игра Linden Realms теперь доступна для всех

Recommended Posts

Linden Realms - игра от Linden Lab стала доступна для всех аккаунтов, как платных Premium, так и бесплатных Basic. В этой игре можно исследовать башни, пещеры, выполнять квесты, собирать кристаллы, не забывая про опасности в виде каменных монстров, токсичных рек и смертельных файерболов, зарабатывая, таким образом, Линден-доллары.

Подробнее (англ.) по этой ссылке...

В игре использованы новые фичи официального вьювера, вроде самозагружающихся HUD-ов, поэтому для игры, в данный момент, нужен именно он.

залез туда до подтверждения.

А кто нибудь понял в чем смысл игры?

Кому-нибудь там понравилось?

Короче, поделитесь впечатлениями в развернутом виде

:matte-motes-evil:

Денис

Не думаю, что кто-то уже прошел далеко или даже до конца игры, она только недавно открылась. Если кратко, то цель  - исследовать игровой мир и собирать кристаллы. Потом их можно будет как-то обменять на липовые доллары. К сожалению, большего пока не могу рассказать.

Это, конечно, не Скайрим - игра намного проще, но позитивные отзывы в зарубежной части форума найти можно, некоторым игровой процесс понравился.

Может ты станешь репортером-первооткрывателем этой игры? :matte-motes-sunglasses-1:

Нет уж... Спасибо. Я в нее как-то быстро наигрался.

Кстати, интересно чем был обуслевлен выбор? Народ вот в СЛ сохнет по Sims. Одна девушка мне предлагала любые деньги, за возможность иметь урина бар на голове, покупать еду и т.д.

Жаль что у меня недостаточно навыков, чтобы сделать её счастливой. Я упустил свой шанс разбогатеть. Хотя...

На минуту задумался и представил Техинвест заставленный унитазами с восседающими на них резидентами, душевыми кабинками. От мысли об обязательном посещении пятачка КП для поправки параметра общение мне вообще нехорошо становится... Всё выхожу из режима фантазирования, а то я вам сейчас намечтаю мало не покажется.

Хм... может линдлаб и правы? Realm лучше, чем Sims в СЛ? Хотя, на вкус и цвет товарищей нет.

здраствуйте, по мне так это хороший способ подзаработать, в общих чертах если войти во вкус то можно подрывать по 200 лд за 6 часов, но это при условии что не будут набегать и мешать...

да, и хотел спросить, кто-нибудь знает причину того, что не работают пункты приема кристалов?

надеюсь это временно

Судя по отзывам, на некоторых симах возникают глюки. Надо просто телепортироваться на другие симы с такими же объектами.

У меня проблема. Не могу обменять , кристалы оранжевого , желтого, и розового цвета . Может я что-то не так делая? как их правельно менять ?