Jump to content
  • 0

change the picture

You are about to reply to a thread that has been inactive for 838 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Question

• 0

Пожалуйста , объясните, какие изображения вы пытаетесь изменить . Ранг не имеет ничего общего с изменением фотографий, если вы не пытаетесь изменить изображение на странице группы или земли . Тогда вы должны быть владельцем земли или группы или имеют право делать это в группе .

Я использую переводчика , поэтому я прошу прощения, если мое сообщение обратно к вам не совсем верно . поэтому я прошу прощения, если мое сообщение обратно к вам не совсем верно .

Пожалуйста, не создавайте новую должность , если вам нужно добавить дополнительную информацию . Измените свой оригинальный пост вместо этого. Вы можете редактировать свой ​​пост, чтобы добавить дополнительную информацию , войдя в систему на веб-сайт , идя на почту , которую нужно изменить , а затем нажав кнопку "Параметры" в правом верхнем углу поста и выбора редактирования .

• Like 1

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Пожалуйста , объясните, какие изображения вы пытаетесь изменить . Ранг не имеет ничего общего с изменением фотографий, если вы не пытаетесь изменить изображение на странице группы или земли . Тогда вы должны быть владельцем земли или группы или имеют право делать это в группе .

Я использую переводчика , поэтому я прошу прощения, если мое сообщение обратно к вам не совсем верно . поэтому я прошу прощения, если мое сообщение обратно к вам не совсем верно .

Пожалуйста, не создавайте новую должность , если вам нужно добавить дополнительную информацию . Измените свой оригинальный пост вместо этого. Вы можете редактировать свой ​​пост, чтобы добавить дополнительную информацию , войдя в систему на веб-сайт , идя на почту , которую нужно изменить , а затем нажав кнопку "Параметры" в правом верхнем углу поста и выбора редактирования .

• Like 1
  • 0
On 9/7/2016 at 8:14 AM, Amethyst Jetaime said:

Пожалуйста, не создавайте новую должность , если вам нужно добавить дополнительную информацию . Измените свой оригинальный пост вместо этого. Вы можете редактировать свой пост, чтобы добавить дополнительную информацию , войдя в систему на веб-сайт , идя на почту , которую нужно изменить , а затем нажав кнопку "Параметры" в правом верхнем углу поста и выбора редактирования .

• 0
On 9/7/2016 at 1:48 AM, 88Meri said:

Когда я могу изменить картину ..данная функция доступна только для гражданина какого ранга ?

Я говорю  о  картинки  для  профиль)))

You are about to reply to a thread that has been inactive for 838 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.