Jump to content

Ищу работу!


You are about to reply to a thread that has been inactive for 2270 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Recommended Posts

Срочно нужна работа! 
Желательно, чтобы можно было заработать как можно больше. Но я недавно в SL, так что особо не знаю как это сделать. По крайней мере рыбалкой и кемпингом особо не заработаешь. И, как я поняла, для того чтобы работать хостес, нужно знание английского, но я в этом профан :matte-motes-stress:
У меня бесплатный профиль и реальных денег на игру жалко тратить, чтобы открыть свой магазин
Есть еще какие-нибудь способы? Поможете? 
Я немного умею работать с текстурами, редактировать видео- и аудиозаписи 
Немного знакома со строительством 
Расчитываю на вашу помощь :catwink:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Можно стриптизом зарабатывать. Так как художников и других подобных людей в СЛ полным полно.

Но.. Понятие как можно больше вас не спасет. В СЛ бывают моменты кризиса.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Увы, заработать трудно тут в СЛ, если только не обладаешь знаниями в инглише и имеешь множество активных знакомых. Девушкам можно просто в стриптиз идти. В какой то степени это не так уж и не приятно по сравнению с реальной жизнью. Игра есть игра. Плюс, профит по сравнению с затрачеными усилиями довольно привлекательный. Насколько я понимаю, главное иметь привлекательный аватар.

Все же для того, что бы заиметь работу в СЛ, стоит подучить английский и поработать над образом аватара.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
On 19.01.2017 at 2:21 PM, Dreamwalker47 said:

Увы, заработать трудно тут в СЛ, если только не обладаешь знаниями в инглише и имеешь множество активных знакомых. Девушкам можно просто в стриптиз идти. В какой то степени это не так уж и не приятно по сравнению с реальной жизнью. Игра есть игра. Плюс, профит по сравнению с затрачеными усилиями довольно привлекательный. Насколько я понимаю, главное иметь привлекательный аватар.

Все же для того, что бы заиметь работу в СЛ, стоит подучить английский и поработать над образом аватара.

Можно обойтись без привлекательного аватара, зарабатывая на создании собственных скриптов. Или бегать по кристаллам, собирая линдены. На счет стриптиза - почему же только к девушкам? :) К парням это тоже относится. А так намного проще зарабатывать при помощи собственного маркетплейса.

Edited by KennyChidorie
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
You are about to reply to a thread that has been inactive for 2270 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...