Jump to content
Sign in to follow this  
haos26

Странная проблема со входом инициализация виртуальной файловой системы

Recommended Posts

Добрый день! Играл в игру все было нормально, вчера вырубили инет сегодня включили не могу войти, включаю игру, пишет проверка оборудования, кеширование, дальше инициализация виртуальной файловой системы и все так эта надпись и висит, в чем может быть дело. Инет скорость 15, железо нормальное....т.к уже играл много раз.

Может какие настройки глюкнули подскажите плс.

В: Скачал, установил, запускаю, а мне пишет ""Ошибка инициализации. Обновите графический..." Что делать?
О: обновите драйвера для видеокарты. То есть скачать в интернете драйвера для вашей видеокарты и установить их. Подробнее про драйвера: http://vk.com/topic-35294723_27275639

Источник...

Еще можно попробовать почистить кеш, или даже переустановить SL клиент.

Здравствуйте, у меня таже проблема. Так же после вырубки инета я вылетела. После этого у меня не запускаеться игра и зависает на "инициализация виртуальной файловой системы" Я уже и клиент игры переустанавливала и драйверы обновила и Реестер почистила. Все равно не могу из-за этого зайти. Что мне делать? Скажите пожалуйста! Я очень хочу зайти!

Я ещё заметила, когда запускаешь ещё это появляется "Gathering hardware in formation. App may appear  frozen.  Sending to alternate server, try"  я раньше не успевала перевести, а сейчас заскринела : "Сбор оборудования в образовании. Приложения могут появиться заморожены. Отправка на альтернативный сервер, попробуйте"

У моей знакомой то же самое вчера началось. Попытка соединения с сервером, логгер. Потом висит эта инициализация и все. У кого как разрешилась эта проблема, отпишитесь.

Здравствуйте
Я когда захожу,там появляется окно вход,значит загрузилось малё и тут ошибка и передите по сайту такоу-то такому-то...
Что делать подскажите?

здравствуйте ...помогите...не могу зайти в игру  с  виевера.... с фиресторма захожу но долго находиться не могу в игре чернеют буквы а потом вообще вылетаю...а с виевера пишет---- инициализация виртуальной файловой системы---и в этом положении висит и не загружается так со вчерашнего вечера....подскажите что делать?