Jump to content

Проблема с аватаром


You are about to reply to a thread that has been inactive for 2322 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Recommended Posts

Когда я захожу в СЛ мне пишут ,что моя одежда загружается и я становлюсь неким полтергейстом(шаром). Остальные резиденты меня видят нормально , а я себя так и вижу шаром.Я нахожусь в СЛ 3-4 часа ,все резиденты меня давно прогрузили ,а у меня ничего не изменилось. Если кто знает ,как решить эту проблему ,то помогите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Иногда, когда вы войти в систему, вы окажетесь в виде облака, или ruthed. Или это может быть, что если вы переодеться, они не появляются на вас. Это происходит в результате отсутствия связи между компьютером и серверами SL.

Краткое объяснение. Когда вы носите (не чопорный) одежда, одежда текстуры отправлено с сервера SL к компьютеру. Там, зритель слоев одежды текстуры на кожу текстуры (процесс, известный как выпечки), а затем отправить результирующей текстуры обратно в SL серверов.Серверы затем отправить эти текстуры другими аватарами, которые могут быть в этом регионе. Если одна из этих вещей не работают должным образом, результат обычно называют пекут неудачу; выпекать не удается то, что можете оставить свой аватар похожий на облако, или ruthed, или ваша одежда визуально не меняется при изменении наряд.

Пожалуйста, см. исправления в этой ссылке. Используйте переводчик, чтобы помочь вам.Инструкции от PHOENIX Viewer, но они работают для всех.

http://wiki.phoenixviewer.com/doku.php?id=bake_fail

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 4 years later...
  • 3 weeks later...

Добрый день.

Попробуйте обновить кэшь игрового клиента. думаю, что после этого Ваши проблемы с отображением аватара закончаться.

Например, для Firestorm это можно сделать по этой инструкции с картинками.

http://rusecondlife.ru/viewtopic.php?f=5&t=99

Если найду время, то сделаю видео, чтобы Вам было проще понять.. на какие кнопки нажимать, чтобы очистить кэшь Firestorm.

Либо сразу воспользуйтесь видео с инструкцией.

 

Edited by DonCopone
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Помогите кто то я нечайно удалил аккаунт то что не понел что обозначает слово deleted account на Английском

Help someone I accidentally deleted the account that I did not understand, which means the word deleted account in English

Link to comment
Share on other sites

You are about to reply to a thread that has been inactive for 2322 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...