Jump to content

Avenger85

Resident
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть два варианта решения вопроса: Вариант №1 Если ты пользуешься землёй один или определённый круг лиц, можете отключать звук на земле, а именно "медиа" Вариант №2 Если неопределённое количество пользователей, можно пеебирать предметы по одному. Т.е. убрал в инвентарь, послушал пару минут если звук есть, поставил обратно, следующий и так пока не исчезнет звук. Пару минут т.к. звук передаётся не в реальном времени иногда хватает и секунд, а иногда нужно и 5 минут в зависимости от скорости соединения.
  2. Как чайнику объясните, есть сведения, что можно создать свой сим на OpenSim а потом его махом присоеденить к реальной SL, как это сделать?
  3. Вариант №1 Идёшь на любой радио - хостинг, регистрируешься, получаешь IP и порт. Набираешь их в радиовещательной программе. (например SamBroadcast). Запускаешь и даёшь людям ссылку IP:порт Вариант №2 От хозяйки или хозяина земли получаешь эти данные, заносишь их в радиовещательную программу, и ведёшь радио, оно запускается в игре по кнопке плей.
  4. Похожая проблема. Магазин создан, всё оформлено товар в магазин переброшен. В листинге есть - в магазине нет ((( Хелп уже все глаза проел, но не понимаю что-где не так. Только вот одно но, распространяются текстуры, но они недоступны в магазине, т.к. активировать накак их немогу по двум причинам: 1. Захожу в магазине в правку товара -> пытаюсь править недоступный товар, там нет переключателя активировать его. 2. При нажатии на пустое место рядом с правами товара где листинг где должна быть галочка с активацией товара выдаёт ошибку Было обращение к человеку который уже! продаёт он незнает что у меня не так, всё сделал по его рекомендациям, т.е. ставил ВСЕ поля как он говорил НО опять выдало ошибку. Может быть где-то галочку надо поставить или тест пройти?
×
×
  • Create New...