Jump to content

Koshachii Xeno

Resident
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Брандмауэр Windows и некоторые антивирусы могут блочить выход SLVoice в интернет.
  2. Аналог настоящего веб казино с выплатами призовых денег по результатам псевдо случайных алгоритмов? Давно уже запретили. Физически сделать можно, но кто-нибудь отправит жалобу и аккаунт забанят. Разрешены миниигры, где результат зависит только от навыков игрока, никакой "случайности". Такие, конечно, на Маркетплейсе можно купить готовые.
  3. Да, движок старый, сервера от нас далеко - большой пинг и ошибки синхронизации, весь контент грузится в риалтайме по сети - нужен жирный быстрый инет. Поэтому, СЛ в основном - 3D чатик. Но из живых конкурентов есть только VRChat, а там намного меньше креативных возможностей.
  4. Всем привет! Где сейчас обычно общаются русскоязычные игроки между собой? Знаю про Moscow и Furry Andy, может еще что есть из актуального.
  5. Официально не поддерживается, в минимальных требованиях указаны следующие операционные системы MS: Windows 7, Windows 8 или Windows 10 Информация отсюда: https://secondlife.com/support/system-requirements/
  6. Может почистить кеш в клиенте поможет? Перед этим сбросить полностью перса с помощью меню Character Tests (Test Male/Test Female).
  7. Новый русскоязычный сим - "Russian Land" (сим Angels Castle)
  8. Сложно точно определить причину. Можно попробовать переустановить клиент с настройками по умолчанию и запустить с правами администратора, или установить другой клиент (их много), еще установить k-lite codec pack, отключить временно брандмауэр.
  9. Новый русскоязычный фурри сим - Sacred Valley
  10. OpenSim уже не модно, ЛЛ всех в Сансар зовут. Только зачем, не говорят.
  11. У фурри есть отдельная тема: https://vk.com/topic-37335592_26784163?offset=780
  12. Russian Furry Bunker переехал на Distant Lights (30,85,22) Пляжная зона внизу и несколько площадок сверху. На том же симе, в правом верхнем углу, тоже русскоязычные фурри - Distant Lights (225,208,22)
  13. Сим Nix не русскоязычный, он линденовский, просто так сложилось исторически. Там раньше была официальная детская песочница рядом с хабом, сейчас ее прикрыли. На других симах часто не пускало из-за ограничений по возрасту, вот на Nix в песочнице русскоязычные детки и тусили. Сейчас, если кто туда и ходит, то скорее по привычке.
×
×
  • Create New...