Jump to content

помогите сделать стрим радио


You are about to reply to a thread that has been inactive for 3801 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Recommended Posts

Я в своё время пытался что-то выяснить по этой теме. И как понимаю надо стрим покупать. То есть имя свой домен стрим не сделать, так как это связано со специальным сервисом. А вообще тема эта довольно запутанная. Как ни странно, когда я только вошёл в игру мне подарили стрим. У меня такое впечатление, что многое в этой теме скрывается. Но точно можно купить стрим прямо в СЛ, только обойдётся это всё не дёшево.

В общем тема эта весьма сложная и неприятная- я имею ввиду настройку стрима.

Хотя вот сейчас нашёл тему- вроде можно

http://radiotalk.ru/viewtopic.php?id=6705

Посмотрите форум. Там наверное всё по этой теме есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

Да. всё получилось, только потом у меня этот стрим отняли. Причём, что любопытно, я стал делать себе стрим, потому что нашёл одно голландское музыкальное агентство, которое давало возможность делать свои концерты. Я всё сделал, обо всём с агентством договорился, пришёл давать концерт, собралась западная публика. Я спрашиваю у хозяйки- звук есть ? Она отвечает как-то неопределённо. Я решаю, что всё в порядке и даю концерт, через некоторое время выясняется, что никто ничего так и не слышал. Я потом выяснил в чём проблема. Было дико неудобно!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вариант №1

Идёшь на любой радио - хостинг, регистрируешься, получаешь IP и порт. Набираешь их в радиовещательной программе. (например SamBroadcast). Запускаешь и даёшь людям ссылку IP:порт

Вариант №2

От хозяйки или хозяина земли получаешь эти данные, заносишь их в радиовещательную программу, и ведёшь радио, оно запускается в игре по кнопке плей.

Link to comment
Share on other sites

You are about to reply to a thread that has been inactive for 3801 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...