Jump to content

Почему в доме нельзя выкладывать предметы?


You are about to reply to a thread that has been inactive for 4079 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Recommended Posts

Очень прошу помочь мне советом. яновичок но уже сломала голову вопросом как дом заставить мебелью. Вверху при этом указано что нельзя в этой локации выкладывать предметы....Причем я премиум пользователь и дом как я поняла достался от администрации игры.Чего я не сделала или какую ошибку совершила?

 

Link to comment
Share on other sites

Что значит достался? Вы выбрали себе Linden Home через офиц. сайт? Тогда выкладывать у себя дома все можно.

Но любой предмет, в частности, мебель состоит из определенного числа примов (кубиков). Каждый участок, в зависимости от его размера в квадратных метрах, позволяет выкладывать конретное число таких условных кубиков, не больше.

Linden Home имеет размер в 512 кв.м., можно выкладывать предметы в сумме не более, чем из 117 примов.

Если предмет более сложный и состоит из большего числа примов, то извлечь его из инвентаря не удастся, нужна земля большего размера, которую можно арендовать или купить уже другими способами.

В ошибке, кстати, должно писать причину по которой SL не дает выложить предмет. Обычно это или владелец этой земли запретил, или участок уже полон примами.

 

Link to comment
Share on other sites

You are about to reply to a thread that has been inactive for 4079 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...