Jump to content

Не работает интерфейс HUD.


You are about to reply to a thread that has been inactive for 3100 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Recommended Posts

После того, как надеваю HUD АО на экране, как обычно, появляется меню для управления AO, с кнопками On, Off. Но вот беда - кнопки не работают, не нажимаются, кликаю On, а ничего не происходит. И так же дела обстоят со всеми HUD, то есть не работает даже выбор цвета кожи для туфель. Не помогла чистка кеша, и на другом браузере тоже ничего не работает, даже на другом компьютере.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

У тебя не работает один только hud? Или вообще все hud - ы которые есть. Если только он один, то тогда я знаю решение. У меня было такое, что птица перестала работать. А именно просто полетели скрипты. Нужно сделать вот что. У меня клиент Firestorm, поэтому у меня такой путь (у тебя либо такой же, либо аналогичный): я - > настройки - > дополнительно - > ставишь галочки возле "показывать меню разработчика" и "показывать расширенное меню" - > нажимаешь кнопку "apply" (применить) -> кнопку "ok". Теперь вытаскивай AO из инвенторя на землю, нажми на него правой кнопкой мыши - "править". И втаком состоянии попробуй сдлеать такие действия: "строительство" - > "скрипты" - > "сброс скриптов" (или "запустить скрипты") я не помню какое именно, я обычно на все нажимаю. Затем бери AO обратно - правйо кнопкой мыши - > "взять". Надевай и попробуй нажать на него теперь.

Еще есть первый вариант :) Если сломалось опять же только один hud, то можно простосказать об этом создателю, обычно он просто дарит новый :)

ГЛАВНОЕ! Мне тут сказали недавно "Выкладывание черевато тем, что если АО изменяемое, а скрипты нет, то после земли АО станет неизменяемым." Вот :) Поэтому сделай копию если сможешь вначале, или тогда попробуй не выкладывая на землю. Просто у меня, например, работает если только на землю выложить.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

спасибо за совет была аналогичная проблема не работали все hudы . он я тогда пробежал по инворлд магазинам и взял обновы но один пришлось купить тогда не знал решения такого , буду на будущее иметь ввиду

 

Link to comment
Share on other sites

You are about to reply to a thread that has been inactive for 3100 days.

Please take a moment to consider if this thread is worth bumping.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...